зуботехнического

ДЛЯ ЗУБНЫХ ТЕХНИКОВ И ТЕХ,
КТО ХОЧЕТ ИМИ СТАТЬ

О НАШЕЙ ШКОЛЕ

Школа Зуботехнического Искусства – это образовательная площадка для приобретения уникальных мануальных навыков и повышения квалификации, созданная ведущими специалистами на базе действующей зуботехнической лаборатории. Наша главная цель – передача знаний, навыков и опыта для уверенного карьерного старта начинающих зубных техников и врачей-стоматологов, а также расширение горизонтов знаний уже практикующих специалистов.

Школа создана на базе зуботехнической лаборатории "Золотое сечение"

Опытные наставники

Живые работы

Возможность трудоустройства

Новейшее оборудование

Курсы

Индивидуальный подход в малых группах с отработкой полученных знаний на реальных пациентах

Съёмное протезирование

Съёмное протезирование от А до Я (160часов) 144тыс.руб

Частичное съёмное протезирование (20ч) 20тыс.руб

Полное съёмное протезирование (40ч) 40тыс.руб

Бюгельное протезирование (80ч) 80тыс.руб

Условно съёмное протезирование (20ч) 20тыс.руб

Съёмное протезирование

-Данный курс подходит для лиц 16-50 лет, в том числе не связанных с данной профессией, и позволяющий выйти на работоспособный уровень

-Группы по 3 человека

-Старт 9 января 2023г.

-В ходе обучения, вашими руками будет выполнено большое количество ортопедических конструкций различной сложности

-Мы обеспечиваем всеми необходимыми материалами и инструментами

Несъёмное протезирование

Несъёмное протезирование от А до Я (240часов) 216тыс.руб

Восковое моделирование (60ч) 60тыс.руб

Вкладки и каркасы (40ч) 40тыс.руб

Коронки с нанесением керамики (80ч) 80тыс.руб

Виниры из дисиликат лития (20ч) 20тыс.руб

Несъёмное протезирование

-Данный курс подходит для лиц 16-50 лет,

-Группы до 12чел.

-Старт: 11.07.2022г; 10.10.2022г.

-Посещение:
5/2 по 4часа (10-14 или 14-18 или 18-22)
2,5 дня в неделю на выбор (8ч + 8ч +4ч)

-В ходе обучения, вашими руками будет выполнено более 20 единиц ортопедических конструкций различной сложности

-Мы обеспечиваем всеми необходимыми материалами и инструментами!

Цифровой метод Cad/Cam

Exocad от А до Я (60часов) 60.000

3Shape от А до Я (60часов) 60.000

Сканирование (1день) 5.000

Фрезерование (1день) 5.000

3D печать (1день) 5.000

Цифровой метод Cad/Cam

Освоение технологии CAD/CAM на примере программы Exocad, 3shape и фрезерного станка ImesIcore

Содержание:

-Сканирование элементов

-Моделирование в Exocad

-Работа со станком ImesIcore

-Доработка готовой конструкции

*в программу входят вкладки,каркасы,полная анатомия,работы на имплантах, цементная фиксация, винтовая фиксация,балка с замками

Прочее

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

Прочее

Освоение технологии CAD/CAM на примере программы Exocad и фрезерного станка ImesIcore
Содержание:
-Сканирование элементов

-Моделирование в Exocad

-Работа со станком ImesIcore

-Доработка готовой конструкции

Запишитесь на семинар в пару кликов!

Наша фотогалерея

Наши акции

Отзывы наших учеников

Данный отзыв своего рода оправдание! Прошу с пониманием отнестись к моему отказу от одного занятия, предоставленного мне для закрытия моего прогула. В этот день меня ожидали на рабочем месте... и взяли меня благодаря ВАШЕМУ курсу. Думаю для вас это высшая оценка. СПАСИБО!!!
Золотое сечение- это единсственный стартап с кот необходимо начинать зубтех деятельность. Перенять знания и отточить умения в этом ремесле от высококвалифицированных специалистов - бесценно!
Благодарю преподавателей центра Золотое сечение за полученные знания и навыки! 99% обучения - практика на современном оборудовании и с качественными материалами. В лаборатории всегда чисто и опрятно. Ещё очень порадовала дружеская атмосфера. В будущем обязательно буду посещать ваши семинары. Ещё раз благодарю и желаю вам процветания!
Очень классно)

Анатомия зубов врачам-стоматологам

Беркенблит М. Б.

Продолжительность
2 дня

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Libero dignissimos deleniti nobis repudiandae adipisci aliquam excepturi, vitae deserunt, et cum sed architecto nesciunt recusandae necessitatibus eius quia voluptate tempora, magnam illum minus sapiente corporis, aut commodi! Omnis tempore laboriosam nostrum.